Последние новости:

Современная гостиница у моря - «ОМЕГА Автокемпинг» В представлении большинства людей отпуск – это отдых на пляже, безделье от заката до рассвета, яркое солнце и теплое море. Чтобы получить все это сразу, понадобиться хорошая гостиница у моря с отличным сервисом. Тогда вы сможете наслаждаться отдыхом, забыв обо всем на свете...


К 50-летию первой обороны на территории третьего бастиона был открыт памятник "Героям вылазок" по проекту А.М. Вейзена, Ф.Н. Еранцева и Г.Н. Долина. Позже его переработал О.И. Энберг. На монументе надпись: "Героям вылазок 1854-1855 гг." и перечень вылазок с третьего бастиона, составленный П.Ф. Рербергом.


Читайте: Как в Севастополе строили «город солнца» В политическом плане в Крыму произошла консервация политической системы. Выборы главы региона не проводятся, а на местном уровне были отменены прямые выборы глав городов. В Севастополе же, напротив, Кремль дал согласие на «праздник демократии»: Дмитрий Овсянников инициирует в 2017 году выборы губернатора, которые, должны стать кульминацией противостояния старых и новых городских элит.





Крым также оказал влияние на распространение в Восточной Европе ислама. Именно отсюда к монгольским ханам отправлялись мусульманские богословы. Самые ранние иудейские общины Восточной Европы также возникли в Крыму. Крым также является одним из важнейших центров караизма, национальной религии караимов.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0