Последние новости:

Сергей Лобанов , журналист Facebook5 Вконтакте1 Одноклассники1 Twitter Иногда возникает ощущение, что обитатели Кремля решили поставить в Крыму своеобразный эксперимент, создав две принципиально разные схемы управления, чтобы выяснить, какая из них наиболее эффективна для обеспечения здесь российских интересов. Сохранив, по сути, украинское деление полуострова на две административных единицы: Крым и Севастополь, получивших по российскому законодательству статусы отдельных субъектов федерации, россияне передали власть в них двум разным элитным пулам. Результатом стало наметившееся во втором полугодии прошлого года и грозящее достигнуть апогея в новом политическом сезоне противостояние между Симферополем и Севастополем.


Мини отель в Севастополе «Адмирал» - мини отель в Севастополе Севастопольская бухта - курорт, расположенный в юго-западной части Крыма. Незамерзающие гавани, исторические памятники и храмы, теплое море и горные пейзажи влекут сюда любителей активного и насыщенного отдыха. Туристам, ценящим комфорт, тишину и уединение, будут интересны небольшие гостиницы. Заведения прекрасно сочетают великолепный сервис, удобное расположение и невысокие цены. В двадцатку лучших отелей в Севастополе входят: «Sevastopol


Событийный туризм - Кросс Кантри Сентябрь 2016 Кантри кросс в Бахчисарае! Это увлекательное и интересное соревнование на мотоциклах, принимает как любителей так и профи. Приезжайте участвовать и болейте! Масштабное эффектное соревнование в Бахчисарае, привлекавющее большое количество туристов. адреналин зашкаливает, а от рева моторов закладывает уши! Только для любителей активного эммоционального отдыха, остальным - сидите дома)))


Однако у связки Овсянников-Чалый может возникнуть проблема с использованием админресурса, который всегда играл в Севастополе главную роль на выборах. Политика врио вызывает недовольство многочисленного класса городской номенклатуры. Чиновники среднего уровня дрожат за свои места, ведь на них как мухи на мёд спешат претенденты из российской глубинки, а мелкие функционеры государственных учреждений теперь и вовсе лишились всяких перспектив продвижения по службе.


Севастополь – город мечты. Лучший для отдыха! Севастополь – город мечты. Лучший для отдыха! Приехав в этот город можно вдохнуть легкий и захватывающий морской воздух. С полным воодушевлением наблюдать за полетом чаек и морским бризом. Севастополь привлекает не только черным морем и древнегреческими постройками, но так же и старыми архитектурными жилыми зданиями. Узкими и возвышенными дорогами. В городе – герое есть довольно много достопримечательностей Севастополя, один из которых посетить туристу крайне необходимо


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0