Последние новости:

Севастополь. Как доехать и что посетить? Севастополь. Как доехать и что посетить? Славный город Севастополь, когда-то закрытый для гостей, нынче является одним из крупнейших туристических центров Крыма. Главная российская черноморская база, которая пережила две крупнейшие войны и неоднократно становилась ареной для боя, сейчас ежегодно привлекает массу туристов. На территории города-героя переплетаются несколько эпох, следы и останки которых выражаются в причудливых постройках. Дорога в Севастополь. Как доехать до


Как отменить бронь в отеле? Как правильно отменить бронь в отеле? Все гости, путешествующие по миру, часто сталкиваются с проблемой отмены, аннуляции своего бронирования. Бывает масса причин: опоздание на рейс изменение планов ухудшение здоровья и многое другое Большинство европейских отелей и отелей России вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!? Как


Не исключено, что в ближайшее время появятся новые фамилии крымских кандидатов… Однако не только социальная близость к севастопольским «бывшим» толкает руководителей Крыма на вмешательство в севастопольскую политику. Гораздо более важными являются экономические противоречия между двумя регионами. Этой теме будет посвящена следующая статья.


В 1905 году на месте четвертого бастиона возвели гранитный обелиск, увенчаный русским шлемом. На монументе перечислены части, принимавшие участие в защите бастиона. Сохранившиеся в архиве проектные чертежи, подписанные архитектором А.М. Вейзеном, отличаются от памятника, установленного в натуре. Не исключено, что автором памятника является архитектор А.А. Кольб.


Евгений ДубовикФото: sevastopol.gov.ru Евгений Дубовик Другой возможный кандидат – Вадим Колесниченко, бывший заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной Раде. Некоторое время назад о своих губернаторских амбициях заявил и бывший министр обороны Украины Павел Лебедев, но позже, трезво оценив свои силы, раздумал.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0