Последние новости:

Намечается развитие курортной зоны. В настоящее время в районе Учкуевки начато строительство курортного городка летнего типа на 1000 мест. Это комплекс сооружений, выполненных с учетом широкого использования новых строительных материалов, оборудованных новейшими приборами и мягкой мебелью. В этом же районе будет построена турбаза на 300 мест. Зона отдыха намечается в районе бухт Круглой и Омега.


Севастополь – город мечты. Лучший для отдыха! Севастополь – город мечты. Лучший для отдыха! Приехав в этот город можно вдохнуть легкий и захватывающий морской воздух. С полным воодушевлением наблюдать за полетом чаек и морским бризом. Севастополь привлекает не только черным морем и древнегреческими постройками, но так же и старыми архитектурными жилыми зданиями. Узкими и возвышенными дорогами. В городе – герое есть довольно много достопримечательностей Севастополя, один из которых посетить туристу крайне необходимо


С такой Украиной Украине киевской надо договориться. Заключить социальный договор. И в обмен на принятие украинства предложить – не украинские флаг, герб, историю и паспорт, – а украинский знак качества уровня жизни. Причем сегодня и сейчас, а не когда-нибудь в составе Евросоюза, а тем более НАТО.


Снять гостиницу в Севастополе Снять гостиницу в Севастополе просто! Севастополь необычайно красивый город, который является городом моряков, славиться своей богатой историей, морскими парадами, удивительно красивой набережной, морским флотом, гостеприимным местным населением и многим другим. Вам нужно снять гостиницу в Севастополе, и вы не знаете на какой именно остановить свой выбор? Одним из самых лучших в Севастополе считается отель Адмирал. Почему? Эта гостиница расположена в исторической части


Нужно только, чтобы новое, прогрессивное в градостроительстве всегда встречало поддержку, а не сопротивление и недоверие, как иногда еще бывает. Нужно смелее внедрять новое, ускорить переработку типовых проектов современных общественных зданий, детских учреждений, жилых домов, осуществлять повышение этажности, увеличить палитру архитектора в условиях нашего города, используя лучшие образцы. В противном случае мы не сможем претворить все наши замыслы в жизнь и навсегда испортим новые районы города.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0