Последние новости:

Гостиница в Севастополе. Адмирал №1 Гостиница в Севастополе. Адмирал №1 Севастополь – очень самобытный и оригинальный город, который имеет богатую историю и культурное наследие. Если вы приехали в Севастополь и хотите максимально окунуться в его атмосферу, отдайте предпочтение гостинице в Севастополе Адмирал – настоящей жемчужине города и любимому месту многих заграничных туристов. Лучшая гостиница в Севастополе к вашим услугам Гостиница в Севастополе Адмирал – это уникальный отель, в котором царит


«Неконкурентные выборы» В окружении Чалого и Овсянникова побаиваются возможного реванша «бывших». Особенно после того как в сентябре 2016 года мандат депутата ГосДумы от Севастополя получил экс-регионал Дмитрий Белик, а три из четырех муниципальных советов в черте города возглавили люди, еще недавно бережно хранившие членские билеты «Партии Регионов».


Отели севастополя отзывы Отели Севастополя, отзывы гостей города Приезжающих в Севастополь гостей манит сюда не только великолепие популярного морского курорта, но и шикарный сервис, который дарят его отели отдыхающим. При всем богатстве выбора в Севастополе есть просто хорошие гостиницы, а есть и настоящие фавориты. Последние пользуются повышенным спросом, чему подтверждение – обилие положительных отзывов о них на разных сайтах. Места в таких отелях резервируются задолго до начала курортного


Евгений ДубовикФото: sevastopol.gov.ru Евгений Дубовик Другой возможный кандидат – Вадим Колесниченко, бывший заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной Раде. Некоторое время назад о своих губернаторских амбициях заявил и бывший министр обороны Украины Павел Лебедев, но позже, трезво оценив свои силы, раздумал.


У Колесниченко и Дубовика далеко не лучшие перспективы. Первый вряд ли сможет пройти муниципальный фильтр, а второму стоит учесть, что рейтинг «Справедливой России» в Севастополе меньше 2%. В этой ситуации в Симферополе пытаются путем кастинга найти более проходного кандидата. Одни из обсуждаемых среди местных пикейных жилетов кандидатур – Евгений Кабанов. Кабанов, несмотря на то, что ему недавно исполнились 34 года, уже успел побывать депутатом Севастопольского горсовета от "Партии Регионов" (2010-2014), а сейчас представляет в парламенте Крыма ЛДПР Владимира Жириновского. Поговаривают, что миллионером будущий политик стал благодаря отцу. Кабанов-старший возглавлял Строительное управление Черноморского флота. В нулевые годы СУ ЧФ, хоть и являлось подразделением российского минобороны, по сути, представляло собой коммерческую структуру, занимавшуюся в Севастополе строительством гражданских жилых объектов на средства пайщиков. Затем произошло громкое банкротство предприятия, а доверившие свои сбережения военным строителям севастопольцы остались без жилья и без денег. Примерно в это же время 23-летний Кабанов-младший оказался директором одной из крупнейших строительных компаний на полуострове ООО «Интерстройсервис».


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0