Последние новости:

Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить в первую очередь! А в Севастополе уже начинается туристический сезон, и самое время задуматься о таких вещах куда пойти и в какой гостинице остановиться, если Вы задумались посетить этот чудесный город. Севастополь — это один из крайне привлекательных городов для туризма: тут есть и роскошные отели где можно отдохнуть, и интересные места, которые можно посмотреть. В этой статье мы Вам подробно расскажем о том, что стоит


Можно. Все это можно.Можно даже закрывать глаза на то, что это украинский город, который никогда таким себя не считал. Но на все это НЕТ ВРЕМЕНИ. Надо бросать все и спасать безвозвратно ускользающую территорию! Не искоренять русское, не ненавидеть чужое. А жертвовать рейтингами, репутацией и здоровьем, чтобы этот город сам начал называть себя если не украинским, то хотя бы не антиукраинским.


Евгений КабановФото: ruinformer.com Евгений Кабанов Кабанова поддерживает такой динозавр крымской политики как Сергей Шувайников, более 20 лет назад выступавший конкурентом Юрия Мешкова на первых и последних выборах президента Крыма. Однако учитывая,семейную репутацию молодого миллионера, он вряд ли сможет рассчитывать на хороший результат в Севастополе.


Яркий, незабываемый, солнечный отдых — все это о Крыме. Туристы из разных городов и стран мира приезжают сюда, чтобы увидеть достопримечательности, искупаться в Черном море, прогуляться по тенистым паркам. Но прежде чем отправляться в Крым, нужно решить, в каком городе остановится.


Отдых в Севастополе. Каждый гость найдет что то свое! Отдых в Севастополе. Каждый найдет что то свое! Замечательный и известный многим соотечественникам город, отдых в Севастополе всегда незабываемый, очень гостеприимный. Он, как морская чайка, раскинул свои «крылья» почти на сорок километров по линии берега. Множество пляжей привлекают разнообразием: они и песчаные, и галечные, с пологим дном и берегом из камня. По всему побережью видны красивые ухоженные здания – гостиницы Севастополя. Они для туристов, гостей города, словно


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0