Последние новости:

Крым – это жемчужина В Программе сотрудничества между Москвой и Советом министров Автономной Республики Крым предлагается рассмотреть возможность создания в Москве сети магазинов по продаже крымских вин и коньяков, организовывать совместные выставки-ярмарки продукции.


Рассказ о путешествии в Севастополь Рассказ о путешествии в Севастополь Этот старинный величественный портовый город частенько туристы воспринимают лишь как перевалочный пункт, из которого легко добраться до Коктебеля, Судака или Феодосии. Величественный Севастополь при этом люди оставляют без внимания, считая его больше промышленным городом, чем туристическим. А зря. Сегодня Севастополь представляет собой удивительный сплав современных построек и вековечных древностей. Гостиницы в Севастополе предлагают


В Крым на автомобиле Ездить в Крым на автомобиле не только можно, но и нужно. Приехав туда на поезде, автобусе или прилетев на самолете, вы многое теряете, так как в большинстве случаев Вам не захочется куда-нибудь ехать на общественном транспорте или с экскурсией.


Это украинский город, в котором украинский флаг называют "грязной тряпкой", а российский триколор с гордостью вывешивают за окна. В этом украинском городе практически не встретить украинского герба. Его нет даже на вывесках многих государственных учреждений. В этом украинском городе служащие украинского флота не понимают, почему им платят в 2-2,5 раза меньше, чем таким же морякам российских военно-морских сил. В этом украинском городе молятся на российский флот. Потому что, если он уплывет, двадцать тысяч населения останется без работы.


Малахов курган - священное место Севастополя Малахов курган - священное место Севастополя Севастополь прекрасен своей природой, пляжами, благоприятным климатом, отелями. Эти особенности присущи и другим южным городам, но во всем остальном Севастополь неповторим. В отличие от прочих южных городов, в которых ритм жизни задают курортники, Севастополь живет особенной жизнью, наполненной событиями. Город богат своей славной историей, с которой с удовольствием знакомятся его гости, поселившиеся в многочисленных севастопольских отелях.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0