Последние новости:

Архитектура зданий, строящихся из современных сборных конструкций, пока еще только формируется. Но недалеко то время, когда наша промышленность значительно увеличит палитру архитектора, а качество строительства будет гарантироваться высококачественными материалами, оборудованием и исполнением. Градостроителям откроются неограниченные возможности создать правдивую и ясную архитектуру современного города.


Однако у связки Овсянников-Чалый может возникнуть проблема с использованием админресурса, который всегда играл в Севастополе главную роль на выборах. Политика врио вызывает недовольство многочисленного класса городской номенклатуры. Чиновники среднего уровня дрожат за свои места, ведь на них как мухи на мёд спешат претенденты из российской глубинки, а мелкие функционеры государственных учреждений теперь и вовсе лишились всяких перспектив продвижения по службе.


20 августа 1874 года в Николаеве по проекту художника М.О. Микешина воздвигли первый в России памятник "нижнему чину" - матросу И.В. Шевченко. В 1902 году памятник перевезли в Севастополь и установили напротив казарм 30-го флотского экипажа. Во время Великой Отечественной войны памятник был разрушен. Его восстановили по проекту архитектора А.Р. Сухой на бастионе, с которого Игнатий Шевченко шагнул в бессмертие.


В общем о Севастополе Город-герой, как обычно называют Севастополь привлекает большинство путешествующих невероятной и занимательной историей с момента своего становления. В далеком XVIII в. на юге Крымского полуострова было принято решение построить российский флот и аккумулировать всю военную мощь империи в городе Севастополь, что на языке античности означает «величественный, достойный поклонения». Стратегическое расположение города оценил сам А. В. Суворов, который объяснял, что именно удобное


Малахов Курган Малахов Курган Сердце замирает, когда находишься в этом месте. Чувство прикосновения к истории и единения с воинами, участвовавшими в сражениях на легендарном Малаховом Кургане, не покидает в течение всей экскурсионной программы. Этот памятник объединил сразу два исторических события, происходивших в Севастополе читать полностью


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0