Последние новости:

Координаты 4-го бастиона:44°35′57.88″ с. ш. 33°31′27.96″ в. д. (G) (O) Пятый бастион Памятник воинам пятого бастиона[6] Основная статья: Пятый бастион 5-й бастион занимал территорию сквера, прилегающего к нынешнему Кладбищу коммунаров. Земляные укрепления бастиона носили временный характер, а внутренним опорным пунктом служила каменная оборонительная казарма. Бастион защищал город с западной стороны. Обелиск защитникам этого бастиона, как и многие другие памятники, установили к 50-летию первой обороны. Он имеет форму четырехгранной пирамиды, верх которой увенчан шлемом. Памятник выполнен из янцевского гранита. Надпись на восточной грани: "Пятый бастион 1854—1855 гг."; на западной: "Волынский резервный полк. Подольский егерский полк. Резервный батальон Белостокского полка. 33-й флотский экипаж".


Бронирование отеля в Севастополе Бронирование отеля в Севастополе. Подводные камни Отдых в отеле – мечта многих. Кто-то путешествуют через турагентства, а кто-то самостоятельно занимается организацией своего отдыха. Во втором случае потенциальный турист сталкивается с вопросом бронирования отеля в Севастополе. С одной стороны, здесь нет ничего сложного. Достаточно связаться с менеджером отеля, указать даты заезда, тип номера и внести предоплату. Но с другой стороны, отменить самостоятельное бронирование бывает


Можно. Все это можно.Можно даже закрывать глаза на то, что это украинский город, который никогда таким себя не считал. Но на все это НЕТ ВРЕМЕНИ. Надо бросать все и спасать безвозвратно ускользающую территорию! Не искоренять русское, не ненавидеть чужое. А жертвовать рейтингами, репутацией и здоровьем, чтобы этот город сам начал называть себя если не украинским, то хотя бы не антиукраинским.


Непременно стоит посетить греческий город Херсонес – место, где Владимир, правитель Киевской Руси крестился и принял христианство. Городские достопримечательности Севастополя: Площадь Нахимова – центральная площадь города, где установлен памятник Нахимову – герою битвы Синоп и первой героической обороны Севастополя.


Лучшие и худшие места для проживания в Севастополе Лучшие и худшие места для проживания в Севастополе Севастополь – интересный курортный, но шумный город, и в теплый сезон сюда приезжает большое количество туристов каждый день. Многие желают здесь остаться отдохнуть, посмотреть достопримечательности. В Севастополе много транспорта и предприятий, которые загрязняют экологию. Но есть районы чистые сточки зрения экологии, есть улицы, где из окон домов видно море. Транспортная доступность и инфраструктура так же отличаются в разных


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0