Последние новости:

Сергей Меняйло и Алексей ЧалыйФото: nsn.fm Сергей Меняйло и Алексей Чалый Правда, позднее, на фоне конфликта Чалого с Меняйло, тот попытался опереться на старые кадры. Бывший министр обороны Павел Лебедев возглавил вместе с адмирал-губернатором попечительский совет фонда «Корсунь», а скандально известный «бело-голубой» парламентарий Вадим Колесниченко стал советником Меняйло по политическим вопросам.


Яркий, незабываемый, солнечный отдых — все это о Крыме. Туристы из разных городов и стран мира приезжают сюда, чтобы увидеть достопримечательности, искупаться в Черном море, прогуляться по тенистым паркам. Но прежде чем отправляться в Крым, нужно решить, в каком городе остановится.


Севастополь – город мечты. Лучший для отдыха! Севастополь – город мечты. Лучший для отдыха! Приехав в этот город можно вдохнуть легкий и захватывающий морской воздух. С полным воодушевлением наблюдать за полетом чаек и морским бризом. Севастополь привлекает не только черным морем и древнегреческими постройками, но так же и старыми архитектурными жилыми зданиями. Узкими и возвышенными дорогами. В городе – герое есть довольно много достопримечательностей Севастополя, один из которых посетить туристу крайне необходимо


В Севастополе представлен широкий выбор недорогого жилья и средней категории размещение, в основном это городского типа отели. Для притязательных туристов подойдет курортный комплекс Аквамарин 5*, расположенный на берегу Черного моря. Хорошие 3* варианты – отель Best Western 3*, гостиница Украина 3*, отель Reiksrtz Севастополь 3*, также есть и другие достойные внимания трешки.


Художественный музей Севастополя является обладателем одной из самых богатых коллекций произведений искусства Крым – около 8000 картин, скульптуры, рисунки, гравюры и предметы декоративно-прикладного искусства разных времен. Театр им. Луначарского был основан в 1911 году, был прибежищем для интеллектуалов после развала Российской империи. Дельфинарий, расположенный в Артбухте – место развлечений севастопольцев и гостей города.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0