Последние новости:

Корниловский бастион (Малахов курган) Корниловский бастион. Основные статьи: Корниловский бастион, Малахов курган Корниловский бастион был самым значительным укреплением главной линии обороны, так как Малахов курган, на котором он располагался, является господствующей над местностью высотой. Укрепления этого бастиона были в основном земляными, но еще до начала обороны в 1854 г. здесь построили каменную двухъярусную оборонительную башню.


Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – город на черноморском побережье Крымского полуострова. Он считается одним из самых популярных туристических центров Крыма. Основала Севастополь императрица Екатерина II. На сегодня это крупный незамерзающий морской торговый, рыбный порт и культурно-исторический центр Крыма. Сегодня Севастополь - популярный туристический центр. Это превосходная курортная зона, которая характеризуется непревзойденным


Шопинг Множество бутиков и магазинов расположено на улице Большая Морпская, если интересует модная одежда. Сувениры, украшения и различные изделия народного промысла можно купить на рынках.


Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить в первую очередь! А в Севастополе уже начинается туристический сезон, и самое время задуматься о таких вещах куда пойти и в какой гостинице остановиться, если Вы задумались посетить этот чудесный город. Севастополь — это один из крайне привлекательных городов для туризма: тут есть и роскошные отели где можно отдохнуть, и интересные места, которые можно посмотреть. В этой статье мы Вам подробно расскажем о том, что стоит


Малахов курган - священное место Севастополя Малахов курган - священное место Севастополя Севастополь прекрасен своей природой, пляжами, благоприятным климатом, отелями. Эти особенности присущи и другим южным городам, но во всем остальном Севастополь неповторим. В отличие от прочих южных городов, в которых ритм жизни задают курортники, Севастополь живет особенной жизнью, наполненной событиями. Город богат своей славной историей, с которой с удовольствием знакомятся его гости, поселившиеся в многочисленных севастопольских отелях.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0