Последние новости:

Однако у связки Овсянников-Чалый может возникнуть проблема с использованием админресурса, который всегда играл в Севастополе главную роль на выборах. Политика врио вызывает недовольство многочисленного класса городской номенклатуры. Чиновники среднего уровня дрожат за свои места, ведь на них как мухи на мёд спешат претенденты из российской глубинки, а мелкие функционеры государственных учреждений теперь и вовсе лишились всяких перспектив продвижения по службе.


Потому, что в этом украинском городе открытым текстом "малоросскими захватчиками" называют и Виктора Ющенко, и Юлию Тимошенко, и Виктора Януковича. Первых двух – за очевидное несовпадение взглядов. Последнего – за не воплотившиеся надежды. И всех троих – за глухоту и молчание.


Отели Севастополя с бассейном: где остановиться? Отели Севастополя с бассейном: где остановиться? Отели Севастополя с бассейном славятся высоким сервисом и безупречным комплексным обслуживанием. Безусловно, главным достоинством отелей города-героя является их месторасположение. Чистое Черное море с частными пляжами, красивые виды, близость достопримечательностей – все это вам предлагают гостевые дома, расположенные в курортной зоне. Однако, если погодные условия не позволяют насладиться морем, альтернативным вариантом


Как забронировать гостиницу в Севастополе? Преимущества бронирования гостиницы в Севастополе, а также в других курортных городах Крыма.


Севастополь является одним из городов России, который отличается спокойным и уверенным характером. Памятники, которые установлены в этом городе, то и дело напоминают подрастающему поколению о немеркнущей славе Севастополя. Хотя визитной карточкой этого геройского города является не только военная романтика.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0