Последние новости:

Пляжи Севастополя Размещение


Все самое интересное о Севастополе Все самое интересное о Севастополе Севастополь расположился на берегу Черноморского побережья в юго-западной части Крыма. О нем сложено множество интересных легенд, историй, с ним связаны различные героические события. О городе слышали даже те, кто ни разу в нем не был. Древняя история, ласковое море, добрые люди – краткий перечень преимуществ, которые привлекают гостей. Посетить его нужно хотя бы раз каждому туристу. Чтобы все осмотреть потребуется не один день. Остановиться


Удивительное разнообразие Крыма. Крым – знаменитое место отдыха, привлекающее к себе внимание туристов со всего мира.


Отдых в мотелях Крыма. Мотели давно популярны в США и странах Европы. Эти места для отдыха никого не удивляют. А вот хороший мотель Крым не всегда может предложить. Скорее всего, это связано с тем, что в нашей стране мотели появились сравнительно недавно.


С третьего бастиона совершались многочисленные вылазки, одним из героем которых был Игнатий Шевченко. В ночь на 20 января 1855 года отряд из 250 человек под командованием лейтенанта Бирилева отправился на вылазку в район четвертого бастиона. Во время ночного боя матрос 30-го флотского экипажа Игнатий Шевченко, заметив, что несколько франзуцов прицелились в командира, заслонил его грудью.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0