Последние новости:

Графская пристань – грандиозные морские ворота в город. По гранитным ступеням можно спуститься к морю. Морской вокзал находится в центре Севастополя, оснащен двумя причалами, терминал имеет хороший потенциал для организации пассажирских круизов. Памятник Екатерине II. Императрица Екатерина II основала Севастополь в 1783 году.


Событийный туризм - Кросс Кантри Сентябрь 2016 Кантри кросс в Бахчисарае! Это увлекательное и интересное соревнование на мотоциклах, принимает как любителей так и профи. Приезжайте участвовать и болейте! Масштабное эффектное соревнование в Бахчисарае, привлекавющее большое количество туристов. адреналин зашкаливает, а от рева моторов закладывает уши! Только для любителей активного эммоционального отдыха, остальным - сидите дома)))


Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – город на черноморском побережье Крымского полуострова. Он считается одним из самых популярных туристических центров Крыма. Основала Севастополь императрица Екатерина II. На сегодня это крупный незамерзающий морской торговый, рыбный порт и культурно-исторический центр Крыма. Сегодня Севастополь - популярный туристический центр. Это превосходная курортная зона, которая характеризуется непревзойденным


Севастополь является одним из городов России, который отличается спокойным и уверенным характером. Памятники, которые установлены в этом городе, то и дело напоминают подрастающему поколению о немеркнущей славе Севастополя. Хотя визитной карточкой этого геройского города является не только военная романтика.


Севастополь – лучший город для отдыха всей семьей Отдых в Крыму когда-то был мечтой каждого второго советского гражданина. Сейчас можно отправиться в Турцию, Египет, посетить страны Европы. Но при этом в Ялту, Севастополь, Феодосию и другие города полуострова приезжают туристы из разных стран мира....


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0