Последние новости:

Лучшие гостиницы Севастополя. Вы решили отправиться на отдых в Крым с детьми, в частности, остановиться в Севастополе? Тогда где же снять номер на время отпуска? Далеко не все гостиницы в Севастополе предлагают соответствующие условия для детей.


Графская Пристань в Севастополе Графская Пристань в Севастополе Неподалеку от площади Нахимова в городе Севастополе, приехав в который вы можете остановиться в отеле Аквамарин, расположено одно из самых известных мест города – читать полностью


В свою очередь, Василий Джарты сообщил, что Владимир Янукович хочет сделать Крым жемчужиной Украины. А поэтому условия для инвесторов, в том числе московских, должны быть самыми благоприятными.


Гостиницы в севастополе цены Основные гостиницы в Севастополе: цены и особенности проживания Севастополь – это не только город-герой и крупный торгово-промышленный порт, здесь также собрано огромное количество достопримечательностей и красивых мест, которые хотя бы один раз стоит увидеть каждому туристу. Очень многое от пребывания в Севастополе зависит от выбора отеля и гостиницы, которых в городе-герое достаточно много. Гостиницы в Севастополе, цены на которые обычно зависят от расположения, количества


Аналогичная ситуация и на местах. Главой Ялты является Андрей Ростенко - бывший депутат Симферопольского горсовета от Партии регионов. Симферополь возглавляет Геннадий Бахарев – в недавнем прошлом глава Железнодорожного районного совета от ПР. Руководителем Алушты стал бывший депутат-«регионал» Игорь Сотов. В Феодосии главой города является Станислав Крысин, бывший заместитель начальника Управления ресурсного обеспечения МВД Украины. Евпаторией руководит Андрей Филонов – бывший советник заместителя председателя крымской организации «бело-голубых», а его замом является Александр Челомбитко – высокопоставленный «регионал» из Севастополя. Горсовет Керчи возглавляет Лариса Щербула, сотрудница принадлежащей Константинову компании «Консоль» и бывшая городской депутат от «Партии Регионов».


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0