Последние новости:

Как забронировать гостиницу в Севастополе? Преимущества бронирования гостиницы в Севастополе, а также в других курортных городах Крыма.


Снова на трибуне – Я счастлив снова оказаться в День Военно-морского флота здесь, рядом с вами, – этой фразой мэр Москвы начинал практически все свои выступления на крымской земле. Крымчане тоже были рады. Например, возле здания севастопольской администрации представители русской общины горячо скандировали: «Москва, Лужков, Севастополь».


Отдых в гостинице в Севастополе Отдых в гостинице в Севастополе. Выбираем лучшую! Несмотря на популярность экзотических курортов, старый добрый Крым по-прежнему сохраняет свой статус идеального места для летнего отдыха. Любителей крымского побережья не смущает экономический кризис или политические прения, ведь они ежегодно приезжают на отдых именно в Севастополь - в город с многовековой историей и шикарными пляжами. Отдых Севастополе - гостиница, побережье и солнце Севастополь был основан в 1783 году и


Но триумфального возвращения севастопольских «регионалов» во власть не произошло. Владимир Путин в июле 2016 года отправил Меняйло в отставку, а назначенный им исполняющим обязанности губернатора Дмитрий Овсянников заключил союз с Чалым, направленный против «бывших». В сформированном врио Правительстве из 12 членов только один севастополец – директор экономического департамента Элимдар Ахтемов (он занимал аналогичную должность еще при «оранжевом» Сергее Куницыне). Остальные 11 приехали из России. Значительная часть чиновников среднего звена – на уровне начальников и замов начальников управлений, также получили севастопольскую прописку лишь после 2014 года.


Особенности Севастополь – южный город, но такой разный! Особенно хороша его центральная часть. Здания здесь построены из белого кирпича, в центре много парковых зон, в тени которых можно спрятаться от летнего зноя. Очень красив местный дельфинарий, который так любят посещать дети. Но не только красив городской центр. Окраины тоже хороши, ведь в каждом районе города есть своя бухта и свой парк. Кому-то Севастополь покажется строгим городом кораблей и памятников, другие увидят в нем город-курорт с многочисленными пляжами и прибрежными кафе. Важно одно – кто хотя бы раз побывал в Севастополе, полюбит его на всю свою жизнь!


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0