Последние новости:

Севастополь должен стать самым красивым, благоустроенным и удобным для жизни городом Крымского побережья. В настоящее время коллектив Севастопольского отдела «Гипроград» занимается разработкой генерального плана города на 20 лет. Проектом поставлена задача – выход города к морю в районе проспекта Гагарина, Мартыновой бухты, Северной стороны и Камышовой бухты.


Гостиница Крым Севастополь Гостиница в Крыму в Севастополе! Севастополь — гостеприимный и солнечный город. Ежегодно, причём не только в летний период, сюда приезжают тысячи гостей и туристов, как из ближнего, так и из дальнего зарубежья. Разумеется, люди нуждаются в комфортабельных апартаментах и подобающем сервисе, которым так славится современный Крым. А такие условия, на достойном уровне может обеспечить только гостиница. Крым и Севастополь в частности, предоставляет большой выбор гостиничных


В Севастополе представлен широкий выбор недорогого жилья и средней категории размещение, в основном это городского типа отели. Для притязательных туристов подойдет курортный комплекс Аквамарин 5*, расположенный на берегу Черного моря. Хорошие 3* варианты – отель Best Western 3*, гостиница Украина 3*, отель Reiksrtz Севастополь 3*, также есть и другие достойные внимания трешки.


Кроме жилищного строительства в городе-герое намечается значительное развитие промышленности: приборостроительной и электротехнической, пищевой и легкой, промышленности строительных материалов и рыбной. Уже в ближайшие годы объем промышленного производства увеличится почти в два раза.


Проектировщики призваны решить проблему формирования морского фасада города, удобного размещения жилой застройки и промышленности. Заглядывая в будущее, надо решить эту большую и важную задачу с таким расчетом, чтобы генеральный план не устарел через несколько лет.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0