Последние новости:

Намечается развитие курортной зоны. В настоящее время в районе Учкуевки начато строительство курортного городка летнего типа на 1000 мест. Это комплекс сооружений, выполненных с учетом широкого использования новых строительных материалов, оборудованных новейшими приборами и мягкой мебелью. В этом же районе будет построена турбаза на 300 мест. Зона отдыха намечается в районе бухт Круглой и Омега.


Отдых в мотелях Крыма. Мотели давно популярны в США и странах Европы. Эти места для отдыха никого не удивляют. А вот хороший мотель Крым не всегда может предложить. Скорее всего, это связано с тем, что в нашей стране мотели появились сравнительно недавно.


– Ваши инвестиции нам, конечно, нужны, – добавил Валерий Саратов. – Но еще важнее для нас поучиться эффективному управлению городским хозяйством. Я видел Москву 1992 года и Москву 2010 года – это два совершенно разных города.


Проектировщики призваны решить проблему формирования морского фасада города, удобного размещения жилой застройки и промышленности. Заглядывая в будущее, надо решить эту большую и важную задачу с таким расчетом, чтобы генеральный план не устарел через несколько лет.


Город герой Севастополь Город Герой Севастополь. Чем удивит? Город прекрасен весь год, невероятное количество исторических памятников, музеев, ресторанов, кафе с видом на прекрасные бухты, множество экскурсий, морские прогулки позволят вам окунуться в незабываемую атмосферу морского города. Примечательно, что такого количества исторических мест не имеет ни один город Крыма — их в Севастополе 2053: археология, история, монументальное искусство, архитектура и градостроительство. Каждая уютная улочка,


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0