Последние новости:

Исторический бульвар Севастополя – живая память о подвиге города Исторический бульвар Севастополя – одно из самых интересных мест города. Бульвар не зря носит такое названое, здесь все буквально пронизано историей. Полтора века назад на его месте шли кровопролитные сражения Крымской войны. В честь тех славных дней здесь сооружен мемориал, установлены памятники и создана знаменитая панорама «Оборона Севастополя». История создания Исторического бульвара Холм над


Перенесемся вперед и заглянем в будущее Севастополя. … На свободных от застройки территориях появятся новые жилые массивы в более совершенном архитектурном качестве по сравнению с тем, что мы проектируем и строим сейчас. Пространственность всей композиции, сочетание архитектуры и природы – вот характерная черта новой застройки. Город в зелени, с белизной свободно поставленных домов, контрастирующих с рельефом – главная идея.


Бронируйте популярные отели по лучшим ценам Севастополь: все отели Кухня Непременно стоит попробовать «пахлаву», которая отличается от греческой или турецкой – это тонкое жаренное слоеное тесто, пропитанное медом. Очень популярное кафе в центре города – Пицца Челентано с недорогим качественным меню. На проспекте Нахимова можно быстро перекусить в кафе с говорящим названием РусБюргер, в меню которого лимонад и простые понятные русскому человеку блюда из овощей и сыров. Также стоит в Севастополе отправиться в ресторан украинской кухни.


ТОП-3 - лучшие гостиницы Севастополя, по отзывам отдыхающих ТОП-3 - лучшие гостиницы Севастополя, по отзывам отдыхающих Проштудировав на самых разнообразнейших площадках тысячи отзывов отдыхающих, мы определили три наиболее популярные гостиницы Севастополя, отзывы о которых в своем подавляющем большинстве носят положительный характер. «Первое место» - Отель Адмирал Хотя Адмирал и не является «самым дорогим» отелем» Севастополя, преимуществ этой гостиницы не счесть! Оставляя свои отзывы, довольные клиенты отеля Адмирал


За 5-м бастионом находился люнет Белкина, который соединялся каменной оборонительной стеной с 6-м бастионом. Координаты 5-го бастиона:44°36′01.09″ с. ш. 33°30′51.54″ в. д. (G) (O) Шестой бастион Памятник Шестому бастиону не устанавливался. Гостиница Крым в Севастополе по улице 6-ой Бастионной.[7] Основная статья: Шестой бастион 6-й бастион, строительство которого закончилось 1 сентября 1854 г., являлся долговременным сооружением. Его задачей было прикрывать город с запада. Внутри бастиона находилась каменная оборонительная казарма, а впереди, по краю Загородной балки, стояло несколько батарей, огнем своих орудий срывавших осадные работы французов.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0