Последние новости:

Встреча президента РФ Путина с Аксёновым и Овсянниковым 20 августа, 2016.Фото: http://glava.rk.gov.ru Встреча президента РФ Путина с Аксёновым и Овсянниковым 20 августа, 2016. Два мира – две системы


Каменная оборонительная стена соединяла 6-й бастион с сухопутным фасом 7-го - последнего в линии оборонительных сооружений. Координаты 6-го бастиона:44°36′23.69″ с. ш. 33°30′42.92″ в. д. (G) (O)


Мне хочется закончить мысли о будущем нашего города словами одного мудрого архитектора: – Все человеческие знания и открытия пересекаются, материализуются и воплощаются в архитектуре. Машины стареют, хлеб съедается, платье изнашивается, люди умирают, остаются города и книги, написанные в этих городах и хранимые в зданиях библиотек…


Сергей Меняйло и Алексей ЧалыйФото: nsn.fm Сергей Меняйло и Алексей Чалый Правда, позднее, на фоне конфликта Чалого с Меняйло, тот попытался опереться на старые кадры. Бывший министр обороны Павел Лебедев возглавил вместе с адмирал-губернатором попечительский совет фонда «Корсунь», а скандально известный «бело-голубой» парламентарий Вадим Колесниченко стал советником Меняйло по политическим вопросам.


Пляжи Севастополя Размещение


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0