Последние новости:

Гостиницы в Севастополе 2017 Гостиницы в Севастополе на 2017 год, бронируем заранее! Отдых на море - это долгожданное событие, к которому мы привыкли готовиться заблаговременно. От отпуска мы всегда ждем максимум удовольствия и комфорта, которое напрямую зависит от выбранного отеля. Крым всегда был популярным курортом в странах СНГ, сюда ежегодно приезжают миллионы отдыхающих и 2017 год не будет исключением. Места в лучших гостиницах Севастополя раскупают моментально, поэтому необходимо как можно раньше


Отдых в мотелях Крыма. Мотели давно популярны в США и странах Европы. Эти места для отдыха никого не удивляют. А вот хороший мотель Крым не всегда может предложить. Скорее всего, это связано с тем, что в нашей стране мотели появились сравнительно недавно.


Были подписаны две обширные Программы сотрудничества – одна между Москвой и Крымом, вторая между Москвой и Севастополем. В планах Программы сотрудничества между Москвой и Севастополем много пунктов. Например, сформировать Совет делового сотрудничества двух городов, создать условия для установления прямых связей между хозяйствующими субъектами, завершить оформление проектной документации для строительства Севастопольского культурно-делового центра в Москве, рассмотреть возможность поставки на севастопольский рынок продовольственных товаров из российской столицы, достойно отметить в 2011 году семидесятилетие битвы под Москвой и начало обороны Севастополя, наладить обмен учебно-методической и художественной литературой, проводить научно-практические конференции по русскому языку. Есть интересный проект подсветки Памятника затопленным кораблям на Графской пристани и Дворца детского и юношеского творчества на Приморском бульваре.


Балаклава - жемчужина Черного моря Балаклава - жемчужина Черного моря Севастополь известен миру как военный порт, третий век защищающий границы российского государства. Но Севастополь - это и город-труженик, и отели Севастополя встречают коммерсантов и прочих деловых людей, прибывающих решать вопросы бизнеса. А еще в отелях Севастополя можно встретить множество туристов, приехавших сюда отдохнуть и повидать замечательные достопримечательности города и его окрестностей. И одним из самых интересных мест для них


Читайте: Как обманулись крымские элиты Наиболее показательна фигура Сергея Цекова, делегированного от Крыма в Совет Федерации РФ. В 1994-1995 годах он был председателем Верховного Совета Крыма, а затем, как человек имевший самый высокий номенклатурный статус, стал главой профессиональным русских полуострова. Другой сенатор – Ольга Ковитиди еще недавно представляла «Команду Куницына», а затем примкнула к «Партии Регионов».


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0