Последние новости:

Дорогой подарок – Вместе мы богаче, – такими словами Владимир Путин охарактеризовал принципиально новый этап российскоукраинских взаимоотношений, основывающихся на доверии. Это подтвердилось в ходе визита московской делегации.


Банный комплекс в Севастополе Лучшая баня и хамам в Севастополе - наслаждайтесь с удовольствием ! Что такое настоящий банный отдых? Как его правильно организовать? Чтобы от банных процедур получить массу положительных эмоций, очень важно, чтобы время препровождение было комфортным! Банный комплекс в отеле Адмирал, который расположен в центре Севастополя на улице Щербака, рядом с Артиллерийской бухтой, рад всем желающим предложить отличный отдых, где вы сможете, в полной мере насладится: просторами хамама,


Координаты 3-го бастиона:44°35′51.42″ с. ш. 33°32′25.14″ в. д. (G) (O) Четвертый бастион Памятник воинам четвёртого бастиона[5] Основная статья: Четвертый бастион Четвертый бастион являлся самым важным укреплением Южной (Городской) стороны. Он располагался на узкой Бульварной высоте, между Южной бухтой, Бульварной лощиной и городским оврагом, на месте нынешнего Исторического бульвара. Это было укрепление временного типа, усиленное многочисленными батареями, расположенными в некоторых местах в два яруса. В глубине бастиона был построен Язоновский редут, служивший внутренним опорным пунктом.


Но знаете, что? Где-то там, далеко в по-настоящему украинском городе Киеве все еще уверены, что этот город – действительно украинский. Бред! Этот город называется украинским только потому, что на карте он очерчен географическими границами страны. Все.


Сергей Меняйло и Алексей ЧалыйФото: nsn.fm Сергей Меняйло и Алексей Чалый Правда, позднее, на фоне конфликта Чалого с Меняйло, тот попытался опереться на старые кадры. Бывший министр обороны Павел Лебедев возглавил вместе с адмирал-губернатором попечительский совет фонда «Корсунь», а скандально известный «бело-голубой» парламентарий Вадим Колесниченко стал советником Меняйло по политическим вопросам.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0