Последние новости:

Нужно только, чтобы новое, прогрессивное в градостроительстве всегда встречало поддержку, а не сопротивление и недоверие, как иногда еще бывает. Нужно смелее внедрять новое, ускорить переработку типовых проектов современных общественных зданий, детских учреждений, жилых домов, осуществлять повышение этажности, увеличить палитру архитектора в условиях нашего города, используя лучшие образцы. В противном случае мы не сможем претворить все наши замыслы в жизнь и навсегда испортим новые районы города.


В домах различной этажности и протяженности, удобных и красивых, человек получит все, что может дать современная архитектура для комфорта. Придет время, когда будут созданы новые типы домов с квартирами по принципу: «Каждому члену семьи – отдельную комнату».


Говорят, что те, кто выбрал отдых в Севастополе, уже не могут забыть этот город. Он очаровывает всех, кто сюда приезжает: от мала до велика. Каждый остается под впечатлением от увиденных достопримечательностей.


«Неконкурентные выборы» В окружении Чалого и Овсянникова побаиваются возможного реванша «бывших». Особенно после того как в сентябре 2016 года мандат депутата ГосДумы от Севастополя получил экс-регионал Дмитрий Белик, а три из четырех муниципальных советов в черте города возглавили люди, еще недавно бережно хранившие членские билеты «Партии Регионов».


Отель в Севастополе Крым Отели Севастополя (Крым) на любой вкус и кошелек В Севастополь отдыхающие всегда приезжают с удовольствием, а развитая туристическая инфраструктура радушно встречает куротников. На выбор отдыхающих отели предоставляют номера различной комфортности и ценовой категории. На стоимость суточной аренды влияет близость к морю. Отели Севастополя (Крым) характеризуются разнообразием номерного фонда, доступностью ценовой политики и современным уровнем обслуживания. Наиболее


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0