Последние новости:

С такой Украиной Украине киевской надо договориться. Заключить социальный договор. И в обмен на принятие украинства предложить – не украинские флаг, герб, историю и паспорт, – а украинский знак качества уровня жизни. Причем сегодня и сейчас, а не когда-нибудь в составе Евросоюза, а тем более НАТО.


Евгений КабановФото: ruinformer.com Евгений Кабанов Кабанова поддерживает такой динозавр крымской политики как Сергей Шувайников, более 20 лет назад выступавший конкурентом Юрия Мешкова на первых и последних выборах президента Крыма. Однако учитывая,семейную репутацию молодого миллионера, он вряд ли сможет рассчитывать на хороший результат в Севастополе.


В общем о Севастополе Город-герой, как обычно называют Севастополь привлекает большинство путешествующих невероятной и занимательной историей с момента своего становления. В далеком XVIII в. на юге Крымского полуострова было принято решение построить российский флот и аккумулировать всю военную мощь империи в городе Севастополь, что на языке античности означает «величественный, достойный поклонения». Стратегическое расположение города оценил сам А. В. Суворов, который объяснял, что именно удобное


Волшебный отдых в Севастополе Вы планируете отпуск? Вы просто устали от однообразия и монотонности? Вы побывали во многих странах, но все еще не устали удивляться? Найдите на карте Крыма небольшой приморский город, маленькую точку, которая вот уже более 200 лет поражает и ...


Особенности Севастополь – южный город, но такой разный! Особенно хороша его центральная часть. Здания здесь построены из белого кирпича, в центре много парковых зон, в тени которых можно спрятаться от летнего зноя. Очень красив местный дельфинарий, который так любят посещать дети. Но не только красив городской центр. Окраины тоже хороши, ведь в каждом районе города есть своя бухта и свой парк. Кому-то Севастополь покажется строгим городом кораблей и памятников, другие увидят в нем город-курорт с многочисленными пляжами и прибрежными кафе. Важно одно – кто хотя бы раз побывал в Севастополе, полюбит его на всю свою жизнь!


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0