Последние новости:

Мне хочется закончить мысли о будущем нашего города словами одного мудрого архитектора: – Все человеческие знания и открытия пересекаются, материализуются и воплощаются в архитектуре. Машины стареют, хлеб съедается, платье изнашивается, люди умирают, остаются города и книги, написанные в этих городах и хранимые в зданиях библиотек…


Современная гостиница у моря - «ОМЕГА Автокемпинг» В представлении большинства людей отпуск – это отдых на пляже, безделье от заката до рассвета, яркое солнце и теплое море. Чтобы получить все это сразу, понадобиться хорошая гостиница у моря с отличным сервисом. Тогда вы сможете наслаждаться отдыхом, забыв обо всем на свете...


Яркий, незабываемый, солнечный отдых — все это о Крыме. Туристы из разных городов и стран мира приезжают сюда, чтобы увидеть достопримечательности, искупаться в Черном море, прогуляться по тенистым паркам. Но прежде чем отправляться в Крым, нужно решить, в каком городе остановится.


Все самое интересное о Севастополе Все самое интересное о Севастополе Севастополь расположился на берегу Черноморского побережья в юго-западной части Крыма. О нем сложено множество интересных легенд, историй, с ним связаны различные героические события. О городе слышали даже те, кто ни разу в нем не был. Древняя история, ласковое море, добрые люди – краткий перечень преимуществ, которые привлекают гостей. Посетить его нужно хотя бы раз каждому туристу. Чтобы все осмотреть потребуется не один день. Остановиться


Транспорт Севастополь можно легко обойти пешком, он небольшой, или воспользоваться маршрутным такси. Севастополь является городом, где катера считаются городским транспортом.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0