Последние новости:

Решая проблему развития города на 20 лет, можно мечтать, фантазировать и дерзать, учитывая достижения современности. Разве эти мечты не осуществимы в век атома и полетов в космос?


Потому, что в этом украинском городе открытым текстом "малоросскими захватчиками" называют и Виктора Ющенко, и Юлию Тимошенко, и Виктора Януковича. Первых двух – за очевидное несовпадение взглядов. Последнего – за не воплотившиеся надежды. И всех троих – за глухоту и молчание.


За 5-м бастионом находился люнет Белкина, который соединялся каменной оборонительной стеной с 6-м бастионом. Координаты 5-го бастиона:44°36′01.09″ с. ш. 33°30′51.54″ в. д. (G) (O) Шестой бастион Памятник Шестому бастиону не устанавливался. Гостиница Крым в Севастополе по улице 6-ой Бастионной.[7] Основная статья: Шестой бастион 6-й бастион, строительство которого закончилось 1 сентября 1854 г., являлся долговременным сооружением. Его задачей было прикрывать город с запада. Внутри бастиона находилась каменная оборонительная казарма, а впереди, по краю Загородной балки, стояло несколько батарей, огнем своих орудий срывавших осадные работы французов.


Чем прекрасен город Севастополь Севастополь - чем прекрасен этот город В переводе с греческого название города означает святой город. Хотя это название переводят как славный, достойный, героический. Такие определения более верно определяют этот город, его духовный стержень, а также исторический путь. Город был основан в 1783-м году и сразу стал основной базой черноморского флота. Сегодня это город федерального подчинения. Население превысило 400 тыс. человек, среди которых 90% - русскоязычные. Помимо русских в городе


Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – город на черноморском побережье Крымского полуострова. Он считается одним из самых популярных туристических центров Крыма. Основала Севастополь императрица Екатерина II. На сегодня это крупный незамерзающий морской торговый, рыбный порт и культурно-исторический центр Крыма. Сегодня Севастополь - популярный туристический центр. Это превосходная курортная зона, которая характеризуется непревзойденным


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0