Последние новости:

Сергей Меняйло и Алексей ЧалыйФото: nsn.fm Сергей Меняйло и Алексей Чалый Правда, позднее, на фоне конфликта Чалого с Меняйло, тот попытался опереться на старые кадры. Бывший министр обороны Павел Лебедев возглавил вместе с адмирал-губернатором попечительский совет фонда «Корсунь», а скандально известный «бело-голубой» парламентарий Вадим Колесниченко стал советником Меняйло по политическим вопросам.


Снять гостиницу в Севастополе Снять гостиницу в Севастополе просто! Севастополь необычайно красивый город, который является городом моряков, славиться своей богатой историей, морскими парадами, удивительно красивой набережной, морским флотом, гостеприимным местным населением и многим другим. Вам нужно снять гостиницу в Севастополе, и вы не знаете на какой именно остановить свой выбор? Одним из самых лучших в Севастополе считается отель Адмирал. Почему? Эта гостиница расположена в исторической части


Выбираем идеальный отель в Севастополе Выбираем идеальный отель в Севастополе Сейчас есть отели в Севастополе на любой вкус. И это хорошо когда есть выбор. Но разнообразие выбора иногда заставляет нас оттягивать приятное путешествие, ещё больше запутав. Каждый преследует свои цели : кто-то едет в качестве туриста, кто-то – решить деловые вопросы, а кто-то – погостить к друзьям. При этом в понятие « идеальный отель » каждый гость вкладывает что-то своё. Какие существуют критерии идеального отеля в Севастополе?


Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014Фото: EPA/UPG Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014 Второй инструмент для контроля над выборами – монополизация СМИ. В декабре Чалый расширил свою медиа-империю, получив обещание от Овсянникова, что верный ему человек возглавит городское телевиденье «ИКС», которое получило активы бывшего севастопольского подразделения ГТРК Украины. Учитывая, что Чалый через подставных лиц контролирует наиболее рейтинговый городской телеканал НТС и самый посещаемый Интернет-сайт «Форпост», его оппонентам тяжело будет донести свою позицию до избирателей.


Крымский кандидат У оппонентов Овсянникова нет единой кандидатуры. Среди возможных соискателей губернаторской должности называют несколько известных в прошлом фамилий. Среди них Евгений Дубовик – бывший замполит, возглавлявший ранее в городе Прогрессивно-социалистическую партию Натальи Витренко. После «русской весны» отставной политработник стал заместителем Сергея Меняйло по внутренней политике, но с приходом Овсянникова подвергся опале. Сейчас Дубовик возглавляет местную ячейку партии «Справедливая Россия», в которой слились под одной крышей отставные функционеры БЮТ, Партии Регионов и НДП.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0