Последние новости:

Лучший отдых в Севастополе - гостевой дом "Адмирал" Лучший отдых в Севастополе - гостевой дом "Адмирал" Севастополь - уникальный город с глубокими историческими корнями, богатым культурным достоянием, великолепными пейзажами и теплым морем. Мягкий климат, гостеприимство местного населения делают отдых в Севастополе по настоящему незабываемым. Большой интерес туристов вызывают достопримечательности: руины античного Херсонеса, средневековый Инкерман, Генуэзская крепость, музеи. Основанный в 18 веке как база Российского флота


Лучшие гостиницы Севастополя. Вы решили отправиться на отдых в Крым с детьми, в частности, остановиться в Севастополе? Тогда где же снять номер на время отпуска? Далеко не все гостиницы в Севастополе предлагают соответствующие условия для детей.


Бастион № 1 располагался на самом берегу Большой (Северной) бухты, у устья Килен-бухты. Это было слабое земляное укрепление с оборонительной каменной казармой. Первоначально на месте бастиона находилась небольшая батарея. Несколько позже, но еще до осады, на берегу Северной бухты была построена Святославская батарея. Впоследствии на противоположной стороне бухты была построена большая Парижская батарея, которая огнем через бухту могла поддерживать первый бастион.


Севастополь является одним из городов России, который отличается спокойным и уверенным характером. Памятники, которые установлены в этом городе, то и дело напоминают подрастающему поколению о немеркнущей славе Севастополя. Хотя визитной карточкой этого геройского города является не только военная романтика.


Решая проблему развития города на 20 лет, можно мечтать, фантазировать и дерзать, учитывая достижения современности. Разве эти мечты не осуществимы в век атома и полетов в космос?


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0