Последние новости:

Сергей Лобанов , журналист Facebook5 Вконтакте1 Одноклассники1 Twitter Иногда возникает ощущение, что обитатели Кремля решили поставить в Крыму своеобразный эксперимент, создав две принципиально разные схемы управления, чтобы выяснить, какая из них наиболее эффективна для обеспечения здесь российских интересов. Сохранив, по сути, украинское деление полуострова на две административных единицы: Крым и Севастополь, получивших по российскому законодательству статусы отдельных субъектов федерации, россияне передали власть в них двум разным элитным пулам. Результатом стало наметившееся во втором полугодии прошлого года и грозящее достигнуть апогея в новом политическом сезоне противостояние между Симферополем и Севастополем.


Лучшие природные места для посещения Севастополя в 2017 году Лучшие природные места для посещения Севастополя в 2017 году Приближение туристического сезона 2017 года не за горами, и в Севастополь уже приезжают туристы. Однако, куда пойти туристам, кроме музеев, отелей, гостиниц и ресторанов? Ответ на этот вопрос крайне прост, и сегодня я поделюсь с вами личным опытом того, какие красоты можно Посмотреть в Севастополе. Здесь я постараюсь вам подробно рассказать, в каких лучших местах Севастополя я была в прошлом году. Итак, приступим:


И если 17 января многие не пойдут голосовать, потому что "все они одинаковые", то в этом украинском городе не пойдут, потому что не понимают, зачем выбирать президента чужой страны.


И мне с трудом верится, что в этом украинском городе найдется хотя бы с сотню людей, которые бы при появлении русских танков взялись за оружие, чтобы с гордостью отстоять право называться украинцами.


За 5-м бастионом находился люнет Белкина, который соединялся каменной оборонительной стеной с 6-м бастионом. Координаты 5-го бастиона:44°36′01.09″ с. ш. 33°30′51.54″ в. д. (G) (O) Шестой бастион Памятник Шестому бастиону не устанавливался. Гостиница Крым в Севастополе по улице 6-ой Бастионной.[7] Основная статья: Шестой бастион 6-й бастион, строительство которого закончилось 1 сентября 1854 г., являлся долговременным сооружением. Его задачей было прикрывать город с запада. Внутри бастиона находилась каменная оборонительная казарма, а впереди, по краю Загородной балки, стояло несколько батарей, огнем своих орудий срывавших осадные работы французов.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0