Последние новости:

Исторический отель в Севастополе ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ В СЕВАСТОПОЛЕ Мы умеем удивлять! Севастополь с начала своего основания и по сегодняшний день служит базой для Черноморского флота России и долгое время был закрыт для туристов. Относительно недавно он приобрел статус туристического города, являясь настоящей находкой для любителей морской и военной истории. Именно поэтому важно выбрать отель в Севастополе, который не только будет удовлетворять потребности в комфорте и уюте гостей, но и дышать историей


Климат Севастополь находится в области субтропического климата, который характерен для Южного Берега Крыма. Летом здесь жаркая солнечная погода, зима мягкая, относительно теплая с положительной температурой воздуха. Купальный сезон длится с мая по сентябрь.


Музеи и историко-экскурсионный отдых в Севастополе Музеи и историко-экскурсионный отдых в Севастополе Севастополь стал доступным для туристов не так давно. Но на сегодняшний момент большое количество туристов отправляется в этот город на черном море, чтобы провести интересный и познавательный отдых. Ведь есть прекрасная возможность познакомиться со старинной архитектурой восемнадцатого века, в особенности с усадьбами и особняками. Важно перед началом отдыха комфортно обустроиться. Севастополь, отдых в гостинице просто необходим,


В Севастополе представлен широкий выбор недорогого жилья и средней категории размещение, в основном это городского типа отели. Для притязательных туристов подойдет курортный комплекс Аквамарин 5*, расположенный на берегу Черного моря. Хорошие 3* варианты – отель Best Western 3*, гостиница Украина 3*, отель Reiksrtz Севастополь 3*, также есть и другие достойные внимания трешки.


Перед Новым годом Алексей Чалый поделился с общественностью самым сокровенным. В интервью изданию «Клуб регионов» он признался, что ностальгирует по советской системе выборов, когда не было никакой политической конкуренции, а избиратели дружно голосовали за одного кандидата.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0