Последние новости:

Читайте: Как в Севастополе строили «город солнца» В политическом плане в Крыму произошла консервация политической системы. Выборы главы региона не проводятся, а на местном уровне были отменены прямые выборы глав городов. В Севастополе же, напротив, Кремль дал согласие на «праздник демократии»: Дмитрий Овсянников инициирует в 2017 году выборы губернатора, которые, должны стать кульминацией противостояния старых и новых городских элит.


Корниловский бастион (Малахов курган) Корниловский бастион. Основные статьи: Корниловский бастион, Малахов курган Корниловский бастион был самым значительным укреплением главной линии обороны, так как Малахов курган, на котором он располагался, является господствующей над местностью высотой. Укрепления этого бастиона были в основном земляными, но еще до начала обороны в 1854 г. здесь построили каменную двухъярусную оборонительную башню.


– У нас много вопросов, которые мы могли бы решать сообща, – сказал Юрий Лужков на встрече с председателем правительства Автономной Республики Крым Василием Джарты. – Инвестиции, энергетика, отдых, туризм... Но, имея в Крыму четыре здравницы, могла ли Москва развивать их, когда нам все время грозились их отнять? А теперь мы будем отстраивать здравницы, покупать землю под новые базы отдыха.


Севастополь. Город Герой. Севастополь. Город Герой. Севастополь — «Город Герой» на побережье Чёрного моря. Расположен на Крымском полуострове в юго-западной части. Благодаря тёплому климату, среднегодовая температура остаётся положительной, и незамерзающему морскому порту здесь расположена военно-морская база России. Население Севастополя составляет на 2017 год 428753 человека. Подразделяется на 4 района: в западной части Гагаринский район, центральной части Ленинский район, в северной части Нахимовский


Можно. Все это можно.Можно даже закрывать глаза на то, что это украинский город, который никогда таким себя не считал. Но на все это НЕТ ВРЕМЕНИ. Надо бросать все и спасать безвозвратно ускользающую территорию! Не искоренять русское, не ненавидеть чужое. А жертвовать рейтингами, репутацией и здоровьем, чтобы этот город сам начал называть себя если не украинским, то хотя бы не антиукраинским.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0