Последние новости:

Лучшие и худшие места для проживания в Севастополе Лучшие и худшие места для проживания в Севастополе Севастополь – интересный курортный, но шумный город, и в теплый сезон сюда приезжает большое количество туристов каждый день. Многие желают здесь остаться отдохнуть, посмотреть достопримечательности. В Севастополе много транспорта и предприятий, которые загрязняют экологию. Но есть районы чистые сточки зрения экологии, есть улицы, где из окон домов видно море. Транспортная доступность и инфраструктура так же отличаются в разных


Гостиница в центре Севастополя Уникальный Адмирал - лучшая гостиница в центре Севастополя Севастополь - город-герой, который интересно посетить и семьей и в одиночку. Сапун-гора, Долина смерти, музей-панорама Севастополя - сюда будет интересно приехать и с экскурсионными целями, и отдохнуть на пляжах, но это не единственное зачем едут в Севастополь. В последние годы в этих местах вовсю развивается яхтинг, погружение с аквалангом, предлагаются приключенческие туры на велосипедах. Спелеология, охота, рыбалка, фестивали


Кстати Крым можно смело назвать колыбелью русского православия. В 988 году после нескольких месяцев осады Владимир Красное Солнышко захватил византийский город Херсон (греческий город Херсонес Таврический, в русских летописях – Корсунь). Это позволило Владимиру диктовать свои условия императору Василию II и жениться на царевне Анне. Однако для женитьбы было необходимо принять христианство, и в Херсон Анна прибыла в сопровождении попов.


Волею судьбы, политиков и истории сейчас это – украинский город. Но. Это украинский город, в котором украинцев называют оккупантами. Это украинский город, в котором, если на твоей визитке кроме украинского и английского варианта твоя должность не указана на русском, могут ухмыльнуться и...вернуть ее назад. Это украинский город, в котором ходят в кинотеатры чаще, если фильм, дублированный на украинский язык, поверх местными умельцами коряво и небрежно озвучен на русском. Потому что иначе маленькие дети не понимают.


Транспорт Севастополь можно легко обойти пешком, он небольшой, или воспользоваться маршрутным такси. Севастополь является городом, где катера считаются городским транспортом.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0