Последние новости:

В домах различной этажности и протяженности, удобных и красивых, человек получит все, что может дать современная архитектура для комфорта. Придет время, когда будут созданы новые типы домов с квартирами по принципу: «Каждому члену семьи – отдельную комнату».


Крымский кандидат У оппонентов Овсянникова нет единой кандидатуры. Среди возможных соискателей губернаторской должности называют несколько известных в прошлом фамилий. Среди них Евгений Дубовик – бывший замполит, возглавлявший ранее в городе Прогрессивно-социалистическую партию Натальи Витренко. После «русской весны» отставной политработник стал заместителем Сергея Меняйло по внутренней политике, но с приходом Овсянникова подвергся опале. Сейчас Дубовик возглавляет местную ячейку партии «Справедливая Россия», в которой слились под одной крышей отставные функционеры БЮТ, Партии Регионов и НДП.


Нужно ли бронирование в частных гостиницах Крыма? Многие частные гостиницы Крыма предлагают забронировать номера еще до наступления летнего сезона. В этом нет ничего необычного, как правило, бронирование номеров выгодно и для гостиницы, и для постояльца. Однако есть мнение, что эта услуга...


Банный комплекс в Севастополе Лучшая баня и хамам в Севастополе - наслаждайтесь с удовольствием ! Что такое настоящий банный отдых? Как его правильно организовать? Чтобы от банных процедур получить массу положительных эмоций, очень важно, чтобы время препровождение было комфортным! Банный комплекс в отеле Адмирал, который расположен в центре Севастополя на улице Щербака, рядом с Артиллерийской бухтой, рад всем желающим предложить отличный отдых, где вы сможете, в полной мере насладится: просторами хамама,


«Неконкурентные выборы» В окружении Чалого и Овсянникова побаиваются возможного реванша «бывших». Особенно после того как в сентябре 2016 года мандат депутата ГосДумы от Севастополя получил экс-регионал Дмитрий Белик, а три из четырех муниципальных советов в черте города возглавили люди, еще недавно бережно хранившие членские билеты «Партии Регионов».


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0