Последние новости:

Сергей Лобанов , журналист Facebook5 Вконтакте1 Одноклассники1 Twitter Иногда возникает ощущение, что обитатели Кремля решили поставить в Крыму своеобразный эксперимент, создав две принципиально разные схемы управления, чтобы выяснить, какая из них наиболее эффективна для обеспечения здесь российских интересов. Сохранив, по сути, украинское деление полуострова на две административных единицы: Крым и Севастополь, получивших по российскому законодательству статусы отдельных субъектов федерации, россияне передали власть в них двум разным элитным пулам. Результатом стало наметившееся во втором полугодии прошлого года и грозящее достигнуть апогея в новом политическом сезоне противостояние между Симферополем и Севастополем.


Решая проблему развития города на 20 лет, можно мечтать, фантазировать и дерзать, учитывая достижения современности. Разве эти мечты не осуществимы в век атома и полетов в космос?


Графская пристань – грандиозные морские ворота в город. По гранитным ступеням можно спуститься к морю. Морской вокзал находится в центре Севастополя, оснащен двумя причалами, терминал имеет хороший потенциал для организации пассажирских круизов. Памятник Екатерине II. Императрица Екатерина II основала Севастополь в 1783 году.


ТОП-3 - лучшие гостиницы Севастополя, по отзывам отдыхающих ТОП-3 - лучшие гостиницы Севастополя, по отзывам отдыхающих Проштудировав на самых разнообразнейших площадках тысячи отзывов отдыхающих, мы определили три наиболее популярные гостиницы Севастополя, отзывы о которых в своем подавляющем большинстве носят положительный характер. «Первое место» - Отель Адмирал Хотя Адмирал и не является «самым дорогим» отелем» Севастополя, преимуществ этой гостиницы не счесть! Оставляя свои отзывы, довольные клиенты отеля Адмирал


Исторический отель в Севастополе ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ В СЕВАСТОПОЛЕ Мы умеем удивлять! Севастополь с начала своего основания и по сегодняшний день служит базой для Черноморского флота России и долгое время был закрыт для туристов. Относительно недавно он приобрел статус туристического города, являясь настоящей находкой для любителей морской и военной истории. Именно поэтому важно выбрать отель в Севастополе, который не только будет удовлетворять потребности в комфорте и уюте гостей, но и дышать историей


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0