Последние новости:

Аквариум расположен в самом центре города на пр. Нахимова в классическом белом здании, где широко представлена морская фауна из разных уголков мира. Памятник затопленным кораблям кораблям находится на Приморском бульваре является всемирно известным символом города. Отправляясь на организованную экскурсию, стоит посетить Инкерманский Свято-Климентовский монастырь – древняя обитель расположена в пригороде современного Севастополя, на берегу реки Черная, а пещерные помещения находятся на Монастырской скале.


За эти два дня Юрий Лужков встретился с председателем Совета министров Автономной Республики Крым Василием Джарты и председателем севастопольской городской администрации Валерием Саратовым, с командующим Черноморским флотом РФ вице-адмиралом Владимиром Королевым, обошел на катере парадный строй кораблей. – Два года назад я выступил с этой трибуны, и на два года меня реакционное антироссийское правительство Виктора Ющенко объявило персоной нон-грата, – так началась речь Юрия Лужкова на площади Нахимова в Севастополе. – Но жизнь поправила этого неудачливого политика, я бы сказал политикана. И вот мне Виктор Федорович Янукович, сразу после того как стал президентом, вернул право, близкое моему сердцу, быть в Севастополе, быть в Крыму, на Украине. Все это ясно показывает: любая политика, которая разводит нас, политика, которая подавляет наше самосознание и наш российский патриотизм, обречена на провал.


Читайте: Крымские студенты спели Константинову гимн Украины В списках депутатов местных советов от российских партий мы сплошь и рядом видим бывших членов ПР, СДПУ (о), «Блока Куницына» и другие до боли знакомые лица.


Пещерный монастырь Пещерный монастырь В Инкермане, что неподалеку от Севастополя испокон веков добывали известняк – камень, который используется при строительстве зданий. Из-за этого в окружающих скалах образовались большое количество рукотворных пещер. В этих скалах в конце первого тысячелетия появился монастырь. Находился читать полностью


Волшебный отдых в Севастополе Вы планируете отпуск? Вы просто устали от однообразия и монотонности? Вы побывали во многих странах, но все еще не устали удивляться? Найдите на карте Крыма небольшой приморский город, маленькую точку, которая вот уже более 200 лет поражает и ...


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0