Последние новости:

Это украинский город, в котором украинский флаг называют "грязной тряпкой", а российский триколор с гордостью вывешивают за окна. В этом украинском городе практически не встретить украинского герба. Его нет даже на вывесках многих государственных учреждений. В этом украинском городе служащие украинского флота не понимают, почему им платят в 2-2,5 раза меньше, чем таким же морякам российских военно-морских сил. В этом украинском городе молятся на российский флот. Потому что, если он уплывет, двадцать тысяч населения останется без работы.


Пляжный отдых в Севастополе Трудно представить себе путешественника, который приехал в Крым и не побывал на территории нескольких его пляжных зон. Почти каждая гостиница на море предлагает искупаться и позагорать на своем пляже. ..


Но знаете, что? Где-то там, далеко в по-настоящему украинском городе Киеве все еще уверены, что этот город – действительно украинский. Бред! Этот город называется украинским только потому, что на карте он очерчен географическими границами страны. Все.


Снять гостиницу в Севастополе Снять гостиницу в Севастополе просто! Севастополь необычайно красивый город, который является городом моряков, славиться своей богатой историей, морскими парадами, удивительно красивой набережной, морским флотом, гостеприимным местным населением и многим другим. Вам нужно снять гостиницу в Севастополе, и вы не знаете на какой именно остановить свой выбор? Одним из самых лучших в Севастополе считается отель Адмирал. Почему? Эта гостиница расположена в исторической части


Памятник защитникам первого бастиона находится на улице 1-й Бастионной, в небольшом сквере. Он представляет из себя искусственную скалу из необработанных диоритовых глыб в центре бассейна. Первоначальный проект памятника разработал Ф.Н. Еранцев, но затем он был несколько изменен. В годы Великой Отечественной войны памятник пострадал. Его отреставрировали в 1958 г.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0