Последние новости:

Располагая богатым досугом и стремясь освободиться от городских впечатлений, человек оставит двор, обрамленный застройкой, и перейдет в сад, где будут созданы прогулочные аллеи, живописные поляны, бассейны, фонтаны. Школы, детские сады, кафе, столовые, клубы, спортзалы украсят территории.


Фиолент - уникальное место в Севастополе Фиолент - уникальное место в Севастополе На дороге любого туриста, который посещает Севастополь, обязательно встретиться Фиолент. Это одно из потрясающих мест этого города с удивительной природой и историей. Тот, кто оказывается у этого огромного обрыва, не может сдержать восторга, такая потрясающая картина открывается перед ним. Лазурная вода в окружении скал желтоватого цвета - это просто невероятная картина! Много миллионов назад здесь извергался вулкан. Именно из его извержений


Вообще, этот город – политическая сирота, которую насильно усыновили политические бомжи, зарабатывающие свои мизерные рейтинги на его отчаянном вопле. Правда, эти маргинальные бомжи то ли искренне, то ли по наивности уверовали, что у них есть дом – Россия, миражем которой они бесстыдно машут перед опустевшими глазами своих избирателей накануне каждых выборов.


Это украинский город, в гимне которого воспевается "гордость русских моряков" и нет ни слова про Украину. Это украинский город, на территории которого правительство Москвы из года в год заботливо стоит квартиры русским морякам, а многие украинские военнослужащие стоят в очереди на получение своих квадратных метров с 1987 (!) года. В этом украинском городе, представителя официального Киева называют не иначе как "последняя гнида".


Бронирование отеля в Севастополе Бронирование отеля в Севастополе. Подводные камни Отдых в отеле – мечта многих. Кто-то путешествуют через турагентства, а кто-то самостоятельно занимается организацией своего отдыха. Во втором случае потенциальный турист сталкивается с вопросом бронирования отеля в Севастополе. С одной стороны, здесь нет ничего сложного. Достаточно связаться с менеджером отеля, указать даты заезда, тип номера и внести предоплату. Но с другой стороны, отменить самостоятельное бронирование бывает


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0