Последние новости:

Гостиница в Севастополе. Адмирал №1 Гостиница в Севастополе. Адмирал №1 Севастополь – очень самобытный и оригинальный город, который имеет богатую историю и культурное наследие. Если вы приехали в Севастополь и хотите максимально окунуться в его атмосферу, отдайте предпочтение гостинице в Севастополе Адмирал – настоящей жемчужине города и любимому месту многих заграничных туристов. Лучшая гостиница в Севастополе к вашим услугам Гостиница в Севастополе Адмирал – это уникальный отель, в котором царит


Как забронировать гостиницу в Севастополе? Преимущества бронирования гостиницы в Севастополе, а также в других курортных городах Крыма.


Также можно посетить парк, где размещены военные мемориалы на Сапун-горе, которые выли возведены после Второй мировой войны. Здесь же неподалеку можно посетить «Долину смерти», где произошла знаменитая Атака Легкой бригады.


Кстати Крым можно смело назвать колыбелью русского православия. В 988 году после нескольких месяцев осады Владимир Красное Солнышко захватил византийский город Херсон (греческий город Херсонес Таврический, в русских летописях – Корсунь). Это позволило Владимиру диктовать свои условия императору Василию II и жениться на царевне Анне. Однако для женитьбы было необходимо принять христианство, и в Херсон Анна прибыла в сопровождении попов.


К 50-летию первой обороны на территории третьего бастиона был открыт памятник "Героям вылазок" по проекту А.М. Вейзена, Ф.Н. Еранцева и Г.Н. Долина. Позже его переработал О.И. Энберг. На монументе надпись: "Героям вылазок 1854-1855 гг." и перечень вылазок с третьего бастиона, составленный П.Ф. Рербергом.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0