Последние новости:

Малахов курган - священное место Севастополя Малахов курган - священное место Севастополя Севастополь прекрасен своей природой, пляжами, благоприятным климатом, отелями. Эти особенности присущи и другим южным городам, но во всем остальном Севастополь неповторим. В отличие от прочих южных городов, в которых ритм жизни задают курортники, Севастополь живет особенной жизнью, наполненной событиями. Город богат своей славной историей, с которой с удовольствием знакомятся его гости, поселившиеся в многочисленных севастопольских отелях.


В 1905 году на месте четвертого бастиона возвели гранитный обелиск, увенчаный русским шлемом. На монументе перечислены части, принимавшие участие в защите бастиона. Сохранившиеся в архиве проектные чертежи, подписанные архитектором А.М. Вейзеном, отличаются от памятника, установленного в натуре. Не исключено, что автором памятника является архитектор А.А. Кольб.


Как отменить бронь в отеле? Как правильно отменить бронь в отеле? Все гости, путешествующие по миру, часто сталкиваются с проблемой отмены, аннуляции своего бронирования. Бывает масса причин: опоздание на рейс изменение планов ухудшение здоровья и многое другое Большинство европейских отелей и отелей России вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!? Как


С третьего бастиона совершались многочисленные вылазки, одним из героем которых был Игнатий Шевченко. В ночь на 20 января 1855 года отряд из 250 человек под командованием лейтенанта Бирилева отправился на вылазку в район четвертого бастиона. Во время ночного боя матрос 30-го флотского экипажа Игнатий Шевченко, заметив, что несколько франзуцов прицелились в командира, заслонил его грудью.


Лучшие природные места для посещения Севастополя в 2017 году Лучшие природные места для посещения Севастополя в 2017 году Приближение туристического сезона 2017 года не за горами, и в Севастополь уже приезжают туристы. Однако, куда пойти туристам, кроме музеев, отелей, гостиниц и ресторанов? Ответ на этот вопрос крайне прост, и сегодня я поделюсь с вами личным опытом того, какие красоты можно Посмотреть в Севастополе. Здесь я постараюсь вам подробно рассказать, в каких лучших местах Севастополя я была в прошлом году. Итак, приступим:


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0