Последние новости:

Бронируйте популярные отели по лучшим ценам Севастополь: все отели Кухня Непременно стоит попробовать «пахлаву», которая отличается от греческой или турецкой – это тонкое жаренное слоеное тесто, пропитанное медом. Очень популярное кафе в центре города – Пицца Челентано с недорогим качественным меню. На проспекте Нахимова можно быстро перекусить в кафе с говорящим названием РусБюргер, в меню которого лимонад и простые понятные русскому человеку блюда из овощей и сыров. Также стоит в Севастополе отправиться в ресторан украинской кухни.


И, конечно, туризм. Предлагается организовать круглогодичный отдых и санаторно-курортное лечение для московских детей, ветеранов Отечественной войны и инвалидов в крымских здравницах. И с другой стороны – Крым сможет ежегодно отправлять определенное количество жителей лечиться в московских учреждениях, подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы. Планируются также совместные конференции, обмен опытом, техникой, медикаментами.


Сергей Меняйло и Алексей ЧалыйФото: nsn.fm Сергей Меняйло и Алексей Чалый Правда, позднее, на фоне конфликта Чалого с Меняйло, тот попытался опереться на старые кадры. Бывший министр обороны Павел Лебедев возглавил вместе с адмирал-губернатором попечительский совет фонда «Корсунь», а скандально известный «бело-голубой» парламентарий Вадим Колесниченко стал советником Меняйло по политическим вопросам.


Нынешнюю столицу России отличает европейское благоустройство и цивилизованность. Этот бесценный опыт Валерий Саратов надеется перенести в Севастополь. Несмотря на то что программа подписана на 2011–2013 годы, а сейчас еще середина 2010 года, Москва уже делает дружеские шаги.


Пляжи Ранним утром можно сходить на городской пляж и увидеть город в совершенно других красках. Просыпающийся город кажется расслабляющее-курортным, как Алушта или Ялта. Только намного спокойнее и красивее. Хотя, если захочется комфорта, то надо отправиться на Хрустальный пляж. А если захочется тишины и спокойствия, то тогда путь должен лежать на Фиоленту. В обязательном порядке надо посетить Херсонес и его пляж, который считается одним из лучших в городе. Хотя, будучи в Херсонесе, до моря можно так и не добраться, ведь придется провести много времени, бродя по древним античным руинам, которых в Севастополе насчитывается около 1000.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0