Последние новости:

Читайте: Кому достались земли и имущество Севастополя Кроме того, отставные «регионалы» владеющие в городе колоссальной собственностью, боятся, что российский бизнес при помощи властей попросту отожмет ее, и готовы выступить на выборах против Овсянникова. И, пожалуй, самое важное – в войну против нового врио вступили крымские элиты, которые стремятся поддержать социально-близких севастопольских «бывших».


Волею судьбы, политиков и истории сейчас это – украинский город. Но. Это украинский город, в котором украинцев называют оккупантами. Это украинский город, в котором, если на твоей визитке кроме украинского и английского варианта твоя должность не указана на русском, могут ухмыльнуться и...вернуть ее назад. Это украинский город, в котором ходят в кинотеатры чаще, если фильм, дублированный на украинский язык, поверх местными умельцами коряво и небрежно озвучен на русском. Потому что иначе маленькие дети не понимают.


Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить в первую очередь! А в Севастополе уже начинается туристический сезон, и самое время задуматься о таких вещах куда пойти и в какой гостинице остановиться, если Вы задумались посетить этот чудесный город. Севастополь — это один из крайне привлекательных городов для туризма: тут есть и роскошные отели где можно отдохнуть, и интересные места, которые можно посмотреть. В этой статье мы Вам подробно расскажем о том, что стоит


Идеальный отпуск в городе-герое Севастополе Идеальный отпуск в городе-герое Севастополе Севастополь, не так давно вошедший в состав Российской Федерации, это особенный город. Свой мир, выгодно отличающийся от большинства мест для туризма в России. Смесь теплого климата Севастополя, красочных пейзажей, морского побережья, и, что самое главное – богатейшая история города. Я отдыхал в Севастополе в июле, в самый разгар отпусков. Решил не терять время на поезде, на самолете вылетел до Симферополя, там уже автобусом добрался до


Аквариум расположен в самом центре города на пр. Нахимова в классическом белом здании, где широко представлена морская фауна из разных уголков мира. Памятник затопленным кораблям кораблям находится на Приморском бульваре является всемирно известным символом города. Отправляясь на организованную экскурсию, стоит посетить Инкерманский Свято-Климентовский монастырь – древняя обитель расположена в пригороде современного Севастополя, на берегу реки Черная, а пещерные помещения находятся на Монастырской скале.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0