Последние новости:

Заманчивая перспектива встает перед архитекторами в использовании для строительства достижений химии и современной физики. Химия предоставляет широкие возможности для применения в строительстве пластмасс.


Краткий экскурс в историю В конце XVIII века сюда из Херсона была перенесена главная база Черноморского флота, а еще через 50 лет Севастополь стал одним из самых красивейших городов Крыма. Однако и испытаний на его долю выпало немало. Свой первый подвиг Севастополь совершил в 1854-1855 годах, когда его защитники геройски сдерживали натиск многократно превосходящих сил противника. 20 кораблей русского флота сумели победить 89 кораблей объединенной вражеской эскадры. Все его описано в знаменитой Севастопольской панораме «Оборона Севастополя». Вторая осада города была в 1941- 1942 годах, в результате которой город был почти полностью разрушен. Однако через некоторое время Севастополь сумел снова возродиться и стал еще красивее, чем был.


Проектировщики призваны решить проблему формирования морского фасада города, удобного размещения жилой застройки и промышленности. Заглядывая в будущее, надо решить эту большую и важную задачу с таким расчетом, чтобы генеральный план не устарел через несколько лет.


Художественный музей Севастополя является обладателем одной из самых богатых коллекций произведений искусства Крым – около 8000 картин, скульптуры, рисунки, гравюры и предметы декоративно-прикладного искусства разных времен. Театр им. Луначарского был основан в 1911 году, был прибежищем для интеллектуалов после развала Российской империи. Дельфинарий, расположенный в Артбухте – место развлечений севастопольцев и гостей города.


В Севастополе представлен широкий выбор недорогого жилья и средней категории размещение, в основном это городского типа отели. Для притязательных туристов подойдет курортный комплекс Аквамарин 5*, расположенный на берегу Черного моря. Хорошие 3* варианты – отель Best Western 3*, гостиница Украина 3*, отель Reiksrtz Севастополь 3*, также есть и другие достойные внимания трешки.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0