Последние новости:

Графская пристань – грандиозные морские ворота в город. По гранитным ступеням можно спуститься к морю. Морской вокзал находится в центре Севастополя, оснащен двумя причалами, терминал имеет хороший потенциал для организации пассажирских круизов. Памятник Екатерине II. Императрица Екатерина II основала Севастополь в 1783 году.


Крым также оказал влияние на распространение в Восточной Европе ислама. Именно отсюда к монгольским ханам отправлялись мусульманские богословы. Самые ранние иудейские общины Восточной Европы также возникли в Крыму. Крым также является одним из важнейших центров караизма, национальной религии караимов.


Исторический отель в Севастополе ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ В СЕВАСТОПОЛЕ Мы умеем удивлять! Севастополь с начала своего основания и по сегодняшний день служит базой для Черноморского флота России и долгое время был закрыт для туристов. Относительно недавно он приобрел статус туристического города, являясь настоящей находкой для любителей морской и военной истории. Именно поэтому важно выбрать отель в Севастополе, который не только будет удовлетворять потребности в комфорте и уюте гостей, но и дышать историей


Все самое интересное о Севастополе Все самое интересное о Севастополе Севастополь расположился на берегу Черноморского побережья в юго-западной части Крыма. О нем сложено множество интересных легенд, историй, с ним связаны различные героические события. О городе слышали даже те, кто ни разу в нем не был. Древняя история, ласковое море, добрые люди – краткий перечень преимуществ, которые привлекают гостей. Посетить его нужно хотя бы раз каждому туристу. Чтобы все осмотреть потребуется не один день. Остановиться


Транспорт Севастополь можно легко обойти пешком, он небольшой, или воспользоваться маршрутным такси. Севастополь является городом, где катера считаются городским транспортом.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0