Последние новости:

Возможно, события этих двух лет в будущем войдут в историю как «третья оборона Севастополя» против попыток антироссийских и антиукраинских сил разрушить связь России и Украины и предать забвению героическую историю Севастополя. Хоть с официальной точки зрения время было и мирное, на деле – шла холодная война. И, возможно, эта встреча – ознаменование победного окончания этой обороны. Кто знает?


Волшебный отдых в Севастополе Вы планируете отпуск? Вы просто устали от однообразия и монотонности? Вы побывали во многих странах, но все еще не устали удивляться? Найдите на карте Крыма небольшой приморский город, маленькую точку, которая вот уже более 200 лет поражает и ...


Один из инструментов, призванных снизить уровень конкурентности – закон о выборах губернатора. Он предполагает возможность выдвижения только от партий, а также вводит самую высокую допустимую в России планку муниципального фильтра. Это значит, что кандидат, прежде чем зарегистрироваться, должен собрать 10% подписей депутатов местного уровня в ¾ муниципальных советов. Без проблем это сможет сделать только кандидат от «Единой России». Даже у коммунистов не хватает голосов. Распределение мест в российских органах местного самоуправления таково, что если депутаты-единороссы не нарушат партийную дисциплину, то выдвинуться сможет не более трех кандидатов, а возможно и меньше.


Нынешнюю столицу России отличает европейское благоустройство и цивилизованность. Этот бесценный опыт Валерий Саратов надеется перенести в Севастополь. Несмотря на то что программа подписана на 2011–2013 годы, а сейчас еще середина 2010 года, Москва уже делает дружеские шаги.


Перенесемся вперед и заглянем в будущее Севастополя. … На свободных от застройки территориях появятся новые жилые массивы в более совершенном архитектурном качестве по сравнению с тем, что мы проектируем и строим сейчас. Пространственность всей композиции, сочетание архитектуры и природы – вот характерная черта новой застройки. Город в зелени, с белизной свободно поставленных домов, контрастирующих с рельефом – главная идея.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0