Последние новости:

Были подписаны две обширные Программы сотрудничества – одна между Москвой и Крымом, вторая между Москвой и Севастополем. В планах Программы сотрудничества между Москвой и Севастополем много пунктов. Например, сформировать Совет делового сотрудничества двух городов, создать условия для установления прямых связей между хозяйствующими субъектами, завершить оформление проектной документации для строительства Севастопольского культурно-делового центра в Москве, рассмотреть возможность поставки на севастопольский рынок продовольственных товаров из российской столицы, достойно отметить в 2011 году семидесятилетие битвы под Москвой и начало обороны Севастополя, наладить обмен учебно-методической и художественной литературой, проводить научно-практические конференции по русскому языку. Есть интересный проект подсветки Памятника затопленным кораблям на Графской пристани и Дворца детского и юношеского творчества на Приморском бульваре.


Корниловский бастион (Малахов курган) Корниловский бастион. Основные статьи: Корниловский бастион, Малахов курган Корниловский бастион был самым значительным укреплением главной линии обороны, так как Малахов курган, на котором он располагался, является господствующей над местностью высотой. Укрепления этого бастиона были в основном земляными, но еще до начала обороны в 1854 г. здесь построили каменную двухъярусную оборонительную башню.


Возможно, события этих двух лет в будущем войдут в историю как «третья оборона Севастополя» против попыток антироссийских и антиукраинских сил разрушить связь России и Украины и предать забвению героическую историю Севастополя. Хоть с официальной точки зрения время было и мирное, на деле – шла холодная война. И, возможно, эта встреча – ознаменование победного окончания этой обороны. Кто знает?


Как отменить бронь в отеле? Как правильно отменить бронь в отеле? Все гости, путешествующие по миру, часто сталкиваются с проблемой отмены, аннуляции своего бронирования. Бывает масса причин: опоздание на рейс изменение планов ухудшение здоровья и многое другое Большинство европейских отелей и отелей России вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!? Как


Хотя, нет, можно искать легких путей. Можно долго вдаваться в историю. Разбираться, кто и когда ошибся. Депортировать неугодных и сотнями объявлять их персонами нон-грата. Доказывать с трибун, что этот город – украинский, и держать огромный штат сотрудников спецслужб, чтобы они тыкали своими корками журналистам и занимались фото и видео-съемками прямых включений в эфир.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0