Последние новости:

Евгений ДубовикФото: sevastopol.gov.ru Евгений Дубовик Другой возможный кандидат – Вадим Колесниченко, бывший заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной Раде. Некоторое время назад о своих губернаторских амбициях заявил и бывший министр обороны Украины Павел Лебедев, но позже, трезво оценив свои силы, раздумал.


Шопинг Множество бутиков и магазинов расположено на улице Большая Морпская, если интересует модная одежда. Сувениры, украшения и различные изделия народного промысла можно купить на рынках.


Климат Севастополь находится в области субтропического климата, который характерен для Южного Берега Крыма. Летом здесь жаркая солнечная погода, зима мягкая, относительно теплая с положительной температурой воздуха. Купальный сезон длится с мая по сентябрь.


Уникальный отель в Севастополе Отель в Севастополе - правильный выбор! Гостиница в Севастополе «Адмирал» - отличный вариант для туристов, приезжающих на отдых, и деловых людей, находящихся в командировке. Наш отель в Севастополе гарантирует отличный сервис, профессиональное обслуживание, безупречную чистоту, комфортное проживание в номерах различной категории. К неоспоримым преимуществам отеля «Адмирал» можно отнести выгодное месторасположение (престижный район), близость всех достопримечательностей


В свою очередь, Василий Джарты сообщил, что Владимир Янукович хочет сделать Крым жемчужиной Украины. А поэтому условия для инвесторов, в том числе московских, должны быть самыми благоприятными.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0