Последние новости:

Памятник защитникам первого бастиона находится на улице 1-й Бастионной, в небольшом сквере. Он представляет из себя искусственную скалу из необработанных диоритовых глыб в центре бассейна. Первоначальный проект памятника разработал Ф.Н. Еранцев, но затем он был несколько изменен. В годы Великой Отечественной войны памятник пострадал. Его отреставрировали в 1958 г.


Волшебный отдых в Севастополе Вы планируете отпуск? Вы просто устали от однообразия и монотонности? Вы побывали во многих странах, но все еще не устали удивляться? Найдите на карте Крыма небольшой приморский город, маленькую точку, которая вот уже более 200 лет поражает и ...


Климат Севастополь находится в области субтропического климата, который характерен для Южного Берега Крыма. Летом здесь жаркая солнечная погода, зима мягкая, относительно теплая с положительной температурой воздуха. Купальный сезон длится с мая по сентябрь.


Я не знаю всего, что делает Украина и украинские власти, чтобы исправить эту ситуацию. Не знают этого и в этом украинском городе. И если честно, вряд ли в этом стоит разбираться.


Крымский кандидат У оппонентов Овсянникова нет единой кандидатуры. Среди возможных соискателей губернаторской должности называют несколько известных в прошлом фамилий. Среди них Евгений Дубовик – бывший замполит, возглавлявший ранее в городе Прогрессивно-социалистическую партию Натальи Витренко. После «русской весны» отставной политработник стал заместителем Сергея Меняйло по внутренней политике, но с приходом Овсянникова подвергся опале. Сейчас Дубовик возглавляет местную ячейку партии «Справедливая Россия», в которой слились под одной крышей отставные функционеры БЮТ, Партии Регионов и НДП.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0