Последние новости:

Мини отель в Севастополе «Адмирал» - мини отель в Севастополе Севастопольская бухта - курорт, расположенный в юго-западной части Крыма. Незамерзающие гавани, исторические памятники и храмы, теплое море и горные пейзажи влекут сюда любителей активного и насыщенного отдыха. Туристам, ценящим комфорт, тишину и уединение, будут интересны небольшие гостиницы. Заведения прекрасно сочетают великолепный сервис, удобное расположение и невысокие цены. В двадцатку лучших отелей в Севастополе входят: «Sevastopol


Бронируйте популярные отели по лучшим ценам Севастополь: все отели Кухня Непременно стоит попробовать «пахлаву», которая отличается от греческой или турецкой – это тонкое жаренное слоеное тесто, пропитанное медом. Очень популярное кафе в центре города – Пицца Челентано с недорогим качественным меню. На проспекте Нахимова можно быстро перекусить в кафе с говорящим названием РусБюргер, в меню которого лимонад и простые понятные русскому человеку блюда из овощей и сыров. Также стоит в Севастополе отправиться в ресторан украинской кухни.


– У нас много вопросов, которые мы могли бы решать сообща, – сказал Юрий Лужков на встрече с председателем правительства Автономной Республики Крым Василием Джарты. – Инвестиции, энергетика, отдых, туризм... Но, имея в Крыму четыре здравницы, могла ли Москва развивать их, когда нам все время грозились их отнять? А теперь мы будем отстраивать здравницы, покупать землю под новые базы отдыха.


Транспорт Севастополь можно легко обойти пешком, он небольшой, или воспользоваться маршрутным такси. Севастополь является городом, где катера считаются городским транспортом.


Волею судьбы, политиков и истории сейчас это – украинский город. Но. Это украинский город, в котором украинцев называют оккупантами. Это украинский город, в котором, если на твоей визитке кроме украинского и английского варианта твоя должность не указана на русском, могут ухмыльнуться и...вернуть ее назад. Это украинский город, в котором ходят в кинотеатры чаще, если фильм, дублированный на украинский язык, поверх местными умельцами коряво и небрежно озвучен на русском. Потому что иначе маленькие дети не понимают.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0