Последние новости:

Нынешнюю столицу России отличает европейское благоустройство и цивилизованность. Этот бесценный опыт Валерий Саратов надеется перенести в Севастополь. Несмотря на то что программа подписана на 2011–2013 годы, а сейчас еще середина 2010 года, Москва уже делает дружеские шаги.


Гостиница Крым Севастополь Гостиница в Крыму в Севастополе! Севастополь — гостеприимный и солнечный город. Ежегодно, причём не только в летний период, сюда приезжают тысячи гостей и туристов, как из ближнего, так и из дальнего зарубежья. Разумеется, люди нуждаются в комфортабельных апартаментах и подобающем сервисе, которым так славится современный Крым. А такие условия, на достойном уровне может обеспечить только гостиница. Крым и Севастополь в частности, предоставляет большой выбор гостиничных


Пляжный отдых в Севастополе Трудно представить себе путешественника, который приехал в Крым и не побывал на территории нескольких его пляжных зон. Почти каждая гостиница на море предлагает искупаться и позагорать на своем пляже. ..


Как отменить бронь в отеле? Как правильно отменить бронь в отеле? Все гости, путешествующие по миру, часто сталкиваются с проблемой отмены, аннуляции своего бронирования. Бывает масса причин: опоздание на рейс изменение планов ухудшение здоровья и многое другое Большинство европейских отелей и отелей России вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!? Как


Севастополь является одним из городов России, который отличается спокойным и уверенным характером. Памятники, которые установлены в этом городе, то и дело напоминают подрастающему поколению о немеркнущей славе Севастополя. Хотя визитной карточкой этого геройского города является не только военная романтика.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0