Последние новости:

Аквариум расположен в самом центре города на пр. Нахимова в классическом белом здании, где широко представлена морская фауна из разных уголков мира. Памятник затопленным кораблям кораблям находится на Приморском бульваре является всемирно известным символом города. Отправляясь на организованную экскурсию, стоит посетить Инкерманский Свято-Климентовский монастырь – древняя обитель расположена в пригороде современного Севастополя, на берегу реки Черная, а пещерные помещения находятся на Монастырской скале.


Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить в первую очередь! А в Севастополе уже начинается туристический сезон, и самое время задуматься о таких вещах куда пойти и в какой гостинице остановиться, если Вы задумались посетить этот чудесный город. Севастополь — это один из крайне привлекательных городов для туризма: тут есть и роскошные отели где можно отдохнуть, и интересные места, которые можно посмотреть. В этой статье мы Вам подробно расскажем о том, что стоит


Севастополь. Город Герой. Севастополь. Город Герой. Севастополь — «Город Герой» на побережье Чёрного моря. Расположен на Крымском полуострове в юго-западной части. Благодаря тёплому климату, среднегодовая температура остаётся положительной, и незамерзающему морскому порту здесь расположена военно-морская база России. Население Севастополя составляет на 2017 год 428753 человека. Подразделяется на 4 района: в западной части Гагаринский район, центральной части Ленинский район, в северной части Нахимовский


Пляжи Ранним утром можно сходить на городской пляж и увидеть город в совершенно других красках. Просыпающийся город кажется расслабляющее-курортным, как Алушта или Ялта. Только намного спокойнее и красивее. Хотя, если захочется комфорта, то надо отправиться на Хрустальный пляж. А если захочется тишины и спокойствия, то тогда путь должен лежать на Фиоленту. В обязательном порядке надо посетить Херсонес и его пляж, который считается одним из лучших в городе. Хотя, будучи в Херсонесе, до моря можно так и не добраться, ведь придется провести много времени, бродя по древним античным руинам, которых в Севастополе насчитывается около 1000.


Выбираем идеальный отель в Севастополе Выбираем идеальный отель в Севастополе Сейчас есть отели в Севастополе на любой вкус. И это хорошо когда есть выбор. Но разнообразие выбора иногда заставляет нас оттягивать приятное путешествие, ещё больше запутав. Каждый преследует свои цели : кто-то едет в качестве туриста, кто-то – решить деловые вопросы, а кто-то – погостить к друзьям. При этом в понятие « идеальный отель » каждый гость вкладывает что-то своё. Какие существуют критерии идеального отеля в Севастополе?


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0